
Магнитная игольница-браслет на руку Peri 5,5х4см, цвет розовый (6202)
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 994-65-58
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Еще товар категории: Нужные мелочи для шитья
Магнитная игольница-браслет на руку 5,5х4см, цвет розовый
Эта подушечка для иголок не совсем обычна. Ведь иголки к ней прилипают сами и не теряются, даже если перевернуть подушечку вверх ногами. Отличная магнитная подушка для хранения иголок - это возможность сделать работу над хендмейд-украшениями еще более удобной.
Иголки, булавки, невидимки - теперь ничто не потеряется в вашей мастерской. У подушки гладкий пластиковый корпус с бортиками, магнит расположен в самом её центре.
| Название | Подушка для иголок |
| Материал | Гибкий материал, магнит |
| Длинна | 5,5см |
| Ширина | 4,5см |
| Высота | 0,7 см |
| Длинна ремешка | 23см |
| Вес | 50гр |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




