Еще товар категории: Нужные мелочи для шитья
Магнитная игольница-браслет на руку 5,5х4см, цвет черный
Эта подушечка для иголок не совсем обычна. Ведь иголки к ней прилипают сами и не теряются, даже если перевернуть подушечку вверх ногами. Отличная магнитная подушка для хранения иголок - это возможность сделать работу над хендмейд-украшениями еще более удобной.
Иголки, булавки, невидимки - теперь ничто не потеряется в вашей мастерской. У подушки гладкий пластиковый корпус с бортиками, магнит расположен в самом её центре.
| Название | Подушка для иголок |
| Материал | Гибкий материал, магнит |
| Длинна | 5,5см |
| Ширина | 4,5см |
| Высота | 0,7 см |
| Длинна ремешка | 23см |
| Вес | 50гр |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






