
Увеличительная лупа "Свободные руки" на шнурке с подсветкой на шею для вышивания, шитья, круглая (6398)
358 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 994-65-58
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Увеличительная лупа "Свободные руки" на шнурке с подсветкой на шею для вышивания, шитья, моделирования, (круглая)
Товар категории Мелочи для рукоделия и шитья
Лупа увеличительная для вышивания, шитья, моделирования и других занятий, которые требуют увеличения деталей. Лупа оснащена шнурком на шею, чтоб освободить руки.
Лупа имееет основную линзу диаметром 100мм и кратностью увеличения 2х, а также встроенной дополнительной диаметром 25мм и кратностью увеличения 4х.
Лупа имеет подсветку с помощью лампы накаливания и работает от двух батареек АА (батарейки в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.225 кг |
| Диаметр линзы | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




