
Шпульки для бытовых швейных машин (20*11mm) металлические, перфорация (6417)
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 994-65-58
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпульки для бытовых швейных машин (20mm) металлические с перфорацией
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шпулька |
| Назначение | Для швейной машины |
| Цвет | Метал |
| Размер | 20 х 11 мм |
Код: 2518
Еще товар категории: Нужные мелочи для шитья
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шпулька |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для швейной машины |
| Размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

