Новинка

Отвертка DAYU D112-8 плоская 30см, пластиковая ручка, магнитный наконечник (6736)
245 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 994-65-58
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ще товар категорії: Викрутки і ключі для швейного виробництва
Отвертка DAYU D112-8 плоская 30см, пластиковая ручка, магнитный наконечник
| Производитель | DAYU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Отвертка |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Длина | 300мм |
| Ширина наконечника | 5мм |
| Длина металлической части | 200мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


