Новинка

Женский складной зонтик полуавтомат с двойной тканью от Flagman с принтом орхидей 516
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 994-65-58
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик с автоматическим механизмом от производителя FLAGMAN – это стильный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и защиту в дождливую погоду. Его каркас выполнен из прочной нержавеющей стали, а десять карбоновых спиц с антиветровой системой гарантируют устойчивость к любым погодным условиям.
Купол зонта изготовлен из двойного слоя полиэстеровой ткани: внешний – матовый и однотонный, а внутренний украшен изысканным орнаментом с изображением цветков орхидеи. Прямая пластиковая ручка оснащена кнопкой для удобного и быстрого открытия, а в комплекте идет чехол для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный-фиолетовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Вес зонта | 545 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для женщин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской, углепластик, пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



