Новинка

Зонтик мужской антиветер Toprain 542 города, полуавтомат 10 спиц черный
580 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 994-65-58
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной полуавтоматический зонт от бренда Toprain серии "Города" станет вашим надежным спутником в дождливую погоду, сохраняя одежду сухой и поднимая настроение. Каркас выполнен из прочной нержавеющей стали, а спицы из карбона оснащены системой "антиветер", что гарантирует устойчивость к капризам погоды.
Купол зонта выполнен из полиэстеровой ткани с гармоничным принтом, который добавляет стильности. Прямая пластиковая ручка оснащена кнопкой, обеспечивающей быстрое и удобное открытие зонта. В комплекте предусмотрен чехол для хранения.
Рекомендации по уходу:
После использования оставьте зонтик открытым, чтобы ткань полностью высохла, а затем сложите ее в чехол. Это поможет продлить срок службы материала.
| Производитель | Toprain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 355 г |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





