
Панель светодиодная (набор 6шт) LP - 36 потолочная встраиваемая 595x595x18, 36Вт, 3400 Лм, 6500К с рассеивателем призма (7263)
2 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02129
Панель светодиодная LP - 36 потолочная встроенная 595x595x18, 36Вт, 3400 Лм, 6500К с рассеивателем призма
Панель светодиодная (набор 6шт)
LED панель мощностью 36 Вт с рассеивателем призма — это энергоэффективный светильник, предназначенный для общего освещения офисных и коммерческих помещений. Этот тип светильника использует специальную призмовую структуру на рассеиватели для эффективного рассеяния света, уменьшения бликов, направления потока и создания равномерного освещения, идеально подходящего для офисов, учебных заведений и медицинских учреждений.
Характеристики:
Мощность – 36 Вт
Цветовая температура – холодный свет (6500K)
Напряжение питания – 200-240 В
Угол рассеяния – 120°
Степень защиты - IP 20
Рабочая температура – -10 + 40 C
Размеры, мм – 595×595×18
Световой поток – 3400 Лм.
Форма – квадратная
Гарантия, месяцев – 12
Класс энергоэффективности - A++
Монтаж - Встроенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3400 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 2 см |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Технические характеристики | |
| Кількість у наборі (шт.) | 4 |
| Угол свечения (град.) | 120 |
- Цена: 2 035 ₴




