
Парогенератор с утюгом WEIJIE SPR-MN 2002 объём 2 литра, мощность 220 V, давление пара 2.5 bar оптом (6851)
7 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01622
Парогенератор с утюгом WEIJIE SPR-MN 2002 объём 2 литра, мощность 220 V, давление пара 2.5 bar
Парогенератор с утюгом Weijie Super Mini 2002 является компактным и эффективным гладильным устройством, которое обеспечивает мощную подачу пара и удобство в использовании. Объем резервуара для воды: 2 литра, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частой доливки. Обеспечивает быстрый нагрев и бесперебойную подачу пара. Мощный парогенератор и продуманная конструкция утюга обеспечивают качественную глажку любого типа ткани.
Длина электрического кабеля 1,6 м
Длина шланга соединяющего утюг с бойлером 2 метра.
Технические характеристики парогенератора с утюгом Super mini 2002:
Вместимость для воды – 2 л
Макс. потребляемая мощность – 1000 Вт
Давление пара – 2,5 бара.
Продолжительность работы от одной заливки – 3 часа
Вертикальное отпаривание – да
Страна производитель – Китай
Напряжение – 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 325 мм |
- Цена: 7 975 ₴







